На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Rolls-Royce Boat Tail представлен на конкурсе элегантности

16 акций 16

At В этом году на Concorso d'Eleganza на озере Комо компания Rolls-Royce представила вторую из трех выпущенных моделей Boat Tail. И хотя машина приехала на выставку прямо с завода, она не отличалась от конкурсных стандартов и идеально вписывалась в ландшафт.

Rolls-Royce Boat Tail настоящее произведение искусства

Rolls-Royce Boat Tail представлен на конкурсе элегантности

Трудно описать дизайн Boat Tail, выразив при этом восторг, которым он наполнен. Хотя в прошлом году мы познакомились с первым экземпляром короткой серии, модель до сих пор производит большое впечатление. Ведь это самая вершина способности британцев исполнять автомобильные мечты и прихоти своих покупателей.

Кому достался второй экземпляр? Rolls-Royce хвастался на мероприятии, что он был заказан богатым клиентом в честь его отца, который проявил интерес к жемчужной промышленности. Персональные ссылки легко найти. Они появляются в мерцающем розовом и белом лаке и в таких деталях, как часы. Фон аналоговых индикаторов украшен перламутром, изготовленным вручную из частной коллекции нового владельца.

Rolls-Royce Boat Tail представлен на конкурсе элегантности

Вставки из розового золота добавляют мастерства и элегантности. Их можно найти в фигурке «Дух экстаза» или в планках на крышке багажника из орехового дерева. Цвет дерева должен быть таким же, как лак на капоте коньячного цвета. Внутри отделан коричневой кожей.

В заднем багажнике есть набор для пикника. Он состоит из зонта от солнца, традиционного холодильника, полной посуды, а также коктейльных столиков и табуретов. Благодаря ему в дороге всегда можно немного расслабиться.

Rolls-Royce Boat Tail представлен на Конкурсе элегантности
Rolls-Royce Boat Tail представлен на конкурсе элегантности
Rolls-Royce Boat Хвост представлен на Конкурсе Элегантности

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх