На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Hongqi H9: подарок для олимпийских победителей

Китайские спортсмены, завоевавшие золотые медали на только что завершившихся Олимпийских играх в Токио, будут награждены государством большим подарком. Каждый олимпийский победитель получит роскошный седан Hongqi H9, который называют «китайским Rolls-Royce».

hongqi-h9-китай-награда-за-золотые-медали-олимпийские игры-токио-2021-proauto-04
hongqi-h9-китай-награда-за-золотые-медали-олимпийские игры-токио-2021-proauto-01
hongqi-h9-китай-награда-за-золотые-медали-олимпийские игры-токио-2021-proauto-03

В Токио китайские спортсмены завоевали 38 золотых медалей, обеспечив этой самой густонаселенной стране мира второе место в общем списке после США. Все они получат 52 автомобиля люксового бренда «Красный флаг» (Hongqi), принадлежащего государственному концерну FAW.

Разница в количестве машин и золотых медалей объясняется тем, что одни соревновались в индивидуальных видах спорта, другие были в составе команды. В любом случае никто не останется без своего H9. Это не все! Китайские спортсмены, которые также выиграли 32 серебряные и 18 бронзовых медалей, смогут насладиться роскошными седанами H9, которые, хотя и не будут постоянно находиться в их собственности, но смогут их использовать.

hongqi-h9-china-award-for-gold-medals-olympics-tokyo-2021-proauto-08

Под капотом Hongqi H9 находится двухлитровый бензиновый двигатель с турбонаддувом (252 л.с.) в паре с электрической 48-вольтовой системой, что делает его мягким гибридом. Другой вариант двигателя — седан с трехлитровым компрессорным мотором мощностью 283 л.с. Оба двигателя работают вместе с 7-ступенчатой ​​АКПП, привод на задние колеса.

hongqi-h9-китай-награда-за-золотые-медали-олимпийские игры-токио-2021-proauto-10

Hongqi H9 — седан длиной 5,08 метра и весом почти две тонны. Каждое сиденье в автомобиле имеет подогрев, электрическую регулировку и функцию вентиляции.

Автопроизводитель предусмотрел отдельный сенсорный экран для задних пассажиров, с помощью которого можно управлять климатом. Кроме того, в спинки передних сидений встроены два мультимедийных планшета и даже стойки для шампанского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх