На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Бывший дизайнер Apple сделает электромобиль Ferrari

Ferrari и материнская компания Exor NV объявили, что они будут сотрудничать с командой дизайнеров, объединенных в студии LoveFrom, для будущего сотрудничества, которое будет включать создание первого первого электромобиля бренда.

Джонни Айв

LoveForm возглавляют бывший главный дизайнер Aplle Джонни Айв (на фото) и Марк Ньюсон, которых Ferrari назвала людьми, с которыми будет работать. Они вместе работали над созданием Apple Watch, прежде чем покинуть технологическую компанию Кремниевой долины.

«Как владельцы и коллекционеры Ferrari, мы очень рады работать с этой исключительной компанией, и в частности с командой дизайнеров под руководством Флавио Манцони», — заявили Айв и Ньюсон в совместном заявлении.

Феррари

Они были непреклонны в том, что объединят совершенство Ferrari с «непревзойденным опытом и креативностью», предлагаемыми LoveFrom. Помимо работы с командой дизайнеров Ferrari над их будущими автомобилями , включая первый полностью электрический автомобиль марки к 2025 году , два дизайнера также будут способствовать усилиям итальянской компании в индустрии моды.

«Вскоре после основания LoveFrom мы начали разговаривать с Джонни и Марком о возможностях сотрудничества. Ferrari дает нам прекрасную возможность вместе творить великие дела и строить наше будущее », — сказал Джон Элкан, генеральный директор Exor и президент Ferrari.

Это не первый раз, когда Ferrari направляется в мир высоких технологий. После неожиданной отставки генерального директора Луиса Камиллери автопроизводитель назначил Бенедетто Винью своим новым генеральным директором. Новый босс пришел в компанию из STMicroelectronics, где он помог разработать технологию, которая позволяет смартфонам переключаться из ландшафтного режима в портретный.

Сообщение Бывший дизайнер Apple сделает электромобиль Ferrari появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх