На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Ford Transit и Ford Transit Custom — основа для кемперов

Ford-Werke GmbH и Erwin Hymer Group (EHG) заключили рамочное соглашение о поставке моделей Ford Transit и Ford Transit Custom в качестве основы для готовых к эксплуатации кемперов и автомобилей для отдыха.

Кроме того, Ford и EHG договорились о стратегическом партнерстве с общим взглядом на потребности покупателей транспортных средств для отдыха, нормативно-правовую базу — законы о выбросах загрязняющих веществ, электрификацию, оцифровку и подключение, а также интеграцию систем помощи водителю (ADAS).

Являясь одним из ведущих европейских производителей легких коммерческих автомобилей, Ford будет сотрудничать с EHG для разработки автомобилей для отдыха под брендом Hymer.

ford-hymer-уговор-kampper-2022-proauto-01-ford-transit

Это соглашение предоставит компаниям дополнительные преимущества, поскольку рынок транспортных средств для отдыха значительно растет, создавая новые возможности для бизнеса, поскольку EHG, как лидер европейского рынка кемперов, расширит свое предложение и улучшит свои возможности в условиях кризиса, вызванного полупроводниковыми технологиями.дефицит.

Ford будет производить «донорские» автомобили на своем заводе в Коджаэли в Турции и последовательно поставлять их EHG с 2022 по 2024 год.В то же время Ford инвестирует в расширение своих производственных мощностей и укрепление организационной структуры.

EHG ожидает сильного роста спроса на компактные кемперы на базе модели Transit Custom, поскольку их универсальность, ходовые качества и размер делают эти автомобили подходящими для повседневного вождения.

ford-hymer-contract-camper-2022-proauto-02-ford-transit-custom

Кемперы будут доступны со «складывающейся» крышей, с короткой и длинной колесной базой, а также с разной высотой кузова, что позволит клиентам попасть в места с ограниченной высотой, например, на паромы.

Ford и EHG начали свое сотрудничество в начале 1980-х, когда Ford Transit стал основой для Hymercar — первого кемпера Hymer.

Типичным покупателям кемперов было от 55 до 64 лет (согласно немецкой статистике), но с прошлого года из-за пандемии коронавируса все больше и больше молодых покупателей выбирают кемперы, которые хотят вести более гибкий образ жизни.может быть не только транспортным средством для отдыха и развлечений, но и мобильным рабочим местом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх