На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Tata Punch: самый дешевый кроссовер марки

Индийский производитель Tata Motors анонсировал субкомпактный кроссовер Punch который выйдет на автомобильный рынок этой осенью. «Бескомпромиссный внедорожник, способный ехать куда угодно», — Tata Motors объявляет о первом кроссовере, построенном на их оригинальной платформе ALFA-Arc.

С точки зрения внешнего вида, это продолжение языка дизайна «Impact 2.0», который уже использовался на более крупных моделях внедорожников марки, таких как Nexon и Harrier.

папа-пунш-самый дешевый-кроссовер-бренд-2021-proauto-01

Более подробные данные не разглашаются, но можно ожидать, что Punch будет иметь технику и размеры хэтчбека Tata Altroz. Упомянутый Altroz ​​имеет длину 3990 миллиметров, ширину 1755 мм, высоту 1523 мм и колесную базу 2501. Индийские СМИ пишут, что у Punch клиренс будет 190 мм.

Предполагается, что он будет оснащен 1,2-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом (110 л.с., 140-170 Нм) с 5-ступенчатой ​​механической или 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Базовым двигателем, скорее всего, будет 1,2-литровый атмосферный бензин (85 л.с., 114 Нм), известный по седанам Tata Tigor и Tiago .

Ожидаемая начальная цена Punch составляет около 500 000 индийских рупий.

Сообщение Tata Punch: самый дешевый кроссовер марки появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх