На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Toyota RAV4 превратилась в авантюрный внедорожник

Японский производитель Toyota расширяет модельный ряд одной из самых популярных своих моделей — RAV4 — новым уровнем оснащения. Он называется RAV4 Adventure, и его идея состоит в том, чтобы «повысить привлекательность модели как аутентичного внедорожника и подчеркнуть дух приключений с оагрессивным дизайном, который показывает, что он готов к жизни вне асфаьтовых дорог.

Toyota RAV4 Приключения

В компании добавили, что в новой модификации также показаны основные изменения, которые будут внесены в стандартный кроссовер в 2022 году. Версия RAV4 Adventure получила черную решетку радиатора , которая должна иметь более сильный визуальный эффект. Логотип бренда перенесен с переднего края крышки, черные рамки противотуманных фар и серебристая нижняя часть также являются новыми.

Также имеется дополнительная защита кузова сзади, и для этой версии будет доступна двухцветная окраска. Кузов окрашен в цвет «Urban Khaki», а крыша, передние стойки и задний спойлер — в цвет «Dynamic Grey», что отдает дань уважения характерной крыше классического Toyota FJ40 Land Cruiser.

Toyota RAV4 Приключения

Другие изменения, которые RAV4 получит в будущем, — это новые светодиодные фары с проекторной оптикой и светодиодными противотуманными фарами, а также новые 10-спицевые колеса. Интерьер отличается повышенным комфортом и удобством благодаря новому светодиодному освещению, электрически регулируемым передним сиденьям и новым портам USB-C для зарядки телефонов и других устройств во время путешествий.

Интерьер версии Adventure получил особый дизайн обивки сидений, в котором гладкая черная синтетическая кожа сочетается с оранжевыми швами на спинке и подголовниках.

RAV4 Adventure оснащен гибридной системой, которая включает в себя 2,5-литровый бензиновый двигатель на передней оси и электродвигатель на задней оси. Суммарная мощность составляет 222 л.с., а вес кроссовера может достигать 1650 кг. Продажи новой версии в Европе стартуют в первом квартале 2022 года, и Toyota пока не объявила цены.

Сообщение Toyota RAV4 превратилась в авантюрный внедорожник появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх