На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Да, это была полностью голая версия VW Transporter.

Да, это была полностью голая версия VW Transporter

С течением времени транспортеры и автобусы Volkswagen приобретают все большую ценность, особенно первого поколения. Именно поэтому они довольно популярны и о них известно очень много, однако кое-где встречаются малоизвестные широкой публике версии.

Одна из них — та, которую мы вам показываем. Всего было выпущено 6200 экземпляров под названием Basis-Transporter. Как следует из названия, идея заключалась в том, чтобы построить очень дешевый, но эффективный грузовой автомобиль с уже существующими компонентами, которые используются совместно с Buba и Transporter.

Как вы можете догадаться, он работал на мотоцикл от VW Bube. Это была более мощная 1,5-литровая версия мощностью 50 лошадиных сил. Максимальная скорость составляла 77 км/ч, а грузоподъемность составляла тонну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх