На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

VW Polo Track: первый тизер дешевой версии для Южной Америки

Volkswagen выпустил первые тизеры Polo Track для Южной Америки. Эта модель заменит дешевый автомобиль VW Gol в следующем году. Новинку можно охарактеризовать как дешевую версию европейского Gender. Компактный хэтчбек Polo Track будет отличаться от стандартного Polo некоторыми элементами экстерьера, включая оптику с упрощенной графикой, увеличенную решетку радиатора и иной бампер.

novosti-novi-automobili-volkswagen-polo-track-teaser-2022-proauto-01

Что касается технической части, то Volkswagen Polo Track будет создан на более дешевой версии модульной платформы MQB, предусматривающей меньшее количество различных электронных систем по сравнению с европейским Polo. По предварительным данным, в предложение двигателей бюджетного хэтчбека войдет литровый трехцилиндровый турбомотор, способный работать как на бензине, так и на этаноле.

Новый Volkswagen Polo Track будет представлен в Бразилии в 2023 году. Производство будет организовано на заводе VW Taubate в районе Сан-Паулу. Другие подробности о Polo Track будут объявлены позже. Предполагается, что после Южной Америки Track может выйти на индийский рынок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх