На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Bentley Continental GT и GTC S. Новая «более острая» версия

Bentley представляет следующую версию Continental “С”. На этот раз бренд из Крю делает акцент на «удовольствии от вождения», а не на комфорте и хорошем самочувствии.

Bentley Continental GT и GTC S. Новое,

Bentley выпускает совершенно новую версию  “S” для Continental GT и GTC. Автомобиль должен стать противоположностью баловствующей версии «Лазури». и сосредоточьтесь на удовольствии от вождения, а не на комфорте. Несомненно, это будет отличать его от «обычных». Континенты. Вот чего ожидать.

Design Bentley серии S

Bentley Continental GT и GTC S. Новые, " резче

Дизайнеры серии S сделали акцент на контрасте и черном глянце. Этот цвет будет использован не только для решетки радиатора, характерных эмблем на передних крыльях или зеркалах, но и для рамок фар и декоративных элементов. Специальные 22-дюймовые диски с пятью спицами в форме буквы «Y» также добавляют стиля. Блестящие красные тормозные суппорты, видимые на колесах, особенно привлекают внимание. На выбор также будет меньший 21-дюймовый вариант с тремя спицами. Диски также окрашены в черный глянцевый оттенок.

Bentley Continental GT и GTC S Новое «более четкое» редактирование

Для динамичного дизайна кузова нужно было правильно подобрать дизайн салона. Дизайн «ориентирован на производительность и бросается в глаза». Этот эффект должен обеспечиваться двухцветным разделением оттенков, сочетающим черный с красным и уникальным для версии “S”. Особенно заметно будет использование замшевой обивки, которая украсит руль, сиденья и рычаг коробки передач. В остальной части обивки преобладает кожа например, этот останется на приборной панели и подголовниках. Кабину дополнят подсвеченные накладки на пороги и металлические значки «S». находится внутри автомобиля.

Bentley Continental “S” “подвижный и радостный”

Bentley Continental GT и GTC S. Новая,

Под капотом без изменений серия “S” получит четырехлитровый двигатель V8 мощностью 542 л.с. и 770 Нм крутящего момента. Двигатель разгоняется от 0 до 100 км/ч за равные 4 секунды. На акустические впечатления отреагирует специальная выхлопная система для этой версии, которая усилит ритм V-образного двигателя.

Bentley Continental GT и GTC S. Новая

Continental GT S также будет оснащен системой стабилизации крена Bentley Dynamic Ride. Электронная система, состоящая из двигателей, расположенных в стабилизаторах, будет активно компенсировать опрокидывающие силы на виражах, что значительно минимизирует крены кузова при крутых поворотах. Это также повлияет на комфортность передвижения на крейсерских скоростях.

S-серия и Azure– выбор клиента

Bentley Continental GT и GTC S. Новые

Оба последних выпуска Bentley призваны расширить каталог бренда новыми возможностями персонализации автомобиля. Благодаря двум модификациям у клиентов, выбравших автомобиль от Crewe, есть отличная возможность сделать выбор в соответствии со своими предпочтениями. На карту поставлено гораздо больше комфорта или превосходных ощущений от вождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх