На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Итальянский гибрид едет в америку

На автосалоне в Женеве в 2006 году компания Dodge представила концептуальную модель Hornet, которая так и не появилась в серийном производстве. Однако американский производитель намерен выпустить компактный кроссовер с таким названием , и его премьера состоится в 2022 году.

Додж Хорнет

Hornet будет основан на кроссовере Alfa Romeo — Tonale, премьера которого также запланирована на следующий год, сообщает Mopar Insiders. Таким образом, Hornet станет первой гибридной моделью в истории Dodge, использующей комбинацию 2,0-литрового бензинового турбомотора и электродвигателя.

Такой же отряд ранее будет размещен на Тонале. Для обоих кроссоверов — Dodge и Alfa Romeo предусмотрен еще один 1,5-литровый бензиновый турбомотор с 4 цилиндрами , входящий в состав «мягкой» гибридной системы мощностью 200 л.с.

Додж Хорнет

Будущий Hornet станет второй моделью в линейке Dodge, заняв место минивэна Journey и поселившись под Durango в модельном ряду бренда. Любопытно, что руководство концерна Stellantis, владеющего брендами Alfa Romeo и Dodge, планирует продавать Tonale и в США, что должно помочь итальянскому бренду утвердиться на местном рынке.

Сообщение Итальянский гибрид едет в америку появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх