На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Электрический универсал получил свое имя — VW ID.7 Tourer

Volkswagen запустит чисто электрический караван на базе студии ID.Space Vizzion в 2024 году. Сейчас он переименован

Европейское патентное ведомство защитило название «ID.7 Tourer» под номером 018703388 от 17 мая 2022 года.

Конечно, это патент не обязательно означает, что VW действительно будет так называть грядущий электрический караван среднего класса. Однако обозначение серии хорошо вписывается в модельный ряд. Давным-давно у Volkswagen был защищен целый ряд имен ID — от ID.1 до ID.9.

Аналог лимузина называется ID.6, как уже подтвердил глава VW Герберт Дисс в июле 2021 года, даже если модель внедорожника уже представлена ​​на рынке Китая под этим именем.

Тем временем она может появиться. , мнение изменилось, и в будущем электрические модели Passat будут называться ID.7 и ID. 7 Турер. Как и ID.3 и другие, эти модели также основаны на модульной электромеханической платформе (MEB) группы.

VV ID.7 Tourer был представлен в 2019 году как прототип ID. Космическое видение. Концепт-кар с автосалона в Лос-Анджелесе высотой 4,96 метра на семь сантиметров длиннее VV Passat и на пять сантиметров (1,53 метра) выше. Колесная база стала длиннее на 16 сантиметров.

Задний мост приводится в движение электродвигателем мощностью 205 кВт (279 л.с.). Питание обеспечивается литий-ионным аккумулятором с энергоемкостью 82 кВтч, который по WLTP должен обеспечивать запас хода 590 километров.

Полный привод с дополнительным передним двигателем и мощностью 75 кВт (102 л.с.) будет доступен в качестве опции. С его помощью мощность системы увеличена до 250 кВт (340 л.с.).

VV ID.7 Tourer также будет иметь тот же стиль, что и ID.6. Их линейка тоже очень напоминает седан ателье Vizzion. Прототип имеет узкие фары, изогнутый передний капот и переднюю часть, напоминающую современные модели ID.

Свесы E-Passat короткие. В то время как у седана линия крыши похожа на купе, универсал не будет так сильно откидываться назад от центральной стойки к более просторной задней части.

Версия караван должна быть снята с конвейера в Эмдене с 2024 года, а производство ID.6 начнется на год раньше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх