На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Honda показала новый Civic Type R

Компания Honda опубликовала первые фотографии нового поколения Civic Type R и сообщила, что премьера хот-хэтча состоится в следующем году. В настоящее время инженеры испытывают машину на Нюрбургринге, а представленный прототип покрыт камуфляжем. Однако видно, что изменения в дизайне будут эволюционными и спортивная версия не будет существенно отличаться от стандартной модели.

Honda Civic Type R

Нынешний Honda Civic Type R (FK8) выпускается с 2017 года. Хэтчбек оснащается 2,0-литровым 4-цилиндровым бензиновым турбомотором мощностью 320 л.с. и 400 Нм. Тяга передается на передние колеса с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач, и Honda уже объявила, что этот привод сохранится. По словам японцев, добавление системы 4х4 увеличит вес, что вызовет другие проблемы, в том числе серьезное удорожание модели.

Ожидается, что новый Civic Type R сохранит двигатель, но немного увеличит мощность. Слухи о гибридном агрегате с двумя электродвигателями так и не подтвердились, тем более что конкуренты, такие как Ford, например, отказались от такой идеи. Ожидалось, что новый Focus RS будет гибридом, но Ford отклонил такую ​​возможность из-за его экономической нецелесообразности.

Honda Civic Type R

Премьера хот-хэтча Honda состоится в следующем году. Это также будет последняя неэлектрифицированная модель Honda для Европы.

Сообщение Honda показала новый Civic Type R появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх