На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

MG5 Electric: первый электрический, готовый к отправке в Европу

MG Motor UK Limited подтвердила, что продажи новой модели — MG5 Electric — начнутся в Европе в первом квартале следующего года. Серийная версия нового электромобиля C-сегмента сохранила облик модели, изображения которой были опубликованы в марте, но в комплектацию были внесены изменения.

MG5-электрический-ev-караван-европа-продажа-2021-proauto-08
MG5-электрический-ev-караван-европа-продажа-2021-proauto-01
MG5-электрический-ev-караван-европа-продажа-2021-proauto-03
MG5-электрический-ev-караван-европа-продажа-2021-proauto-02
MG5-электрический-ev-караван-европа-продажа-2021-proauto-07

MG5 Electric, который описывают как «первый в мире электрический универсал» , должен составить конкуренцию моделям известных производителей — Citroën ë-C4 и Nissan Leaf . Новая модель имеет привлекательный, современный и элегантный вид, а все это сопровождается широким спектром технологий с точки зрения безопасности, комфорта и возможностей подключения.

Как и другие электрические модели Morris Garage для европейского рынка, MG5 Electric будет оснащен системой подключения MG iSmart. Приложение для смартфона будет поддерживать удаленное управление автомобилем. В MG подтвердили, что новинка будет доступна в двух комплектациях — Comfort и Luxury.

MG5-электрический-ev-караван-европа-продажа-2021-proauto-09

В MG особое внимание уделяется тому, что «Электрическая пятерка» имеет объем багажника 479 литров, который можно увеличить до 1400 литров за счет опускания спинок. Помимо цифровой панели приборов, внутри находится огромный центральный сенсорный экран.

Новый MG5 Electric оснащен электродвигателем, который передает 115 кВт (156 л.с.) и максимальный крутящий момент 260 Нм на передние колеса. Однако следует отметить, что в марте речь шла о более мощном двигателе (135 кВт, или 184 л.с.) , но и о большем багажнике (с 578 до 1456 литров).

Первоначально электрический универсал будет доступен с аккумулятором емкостью 61,1 кВтч, что обеспечит автономное движение до 400 км по циклу WLTP. Позже в линейку войдет более слабая батарея на 50,3 кВтч, которая снизит автономность до 320 км. А что касается цены: MG заверяет, что стартовая цена будет ниже 30 000 евро.

Сообщение MG5 Electric: первый электрический, готовый к отправке в Европу появились сначала на АвтоМотив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх