На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

BYD High End MPV: Denza D9 появится на китайском рынке

Denza, совместное предприятие BYD и Daimler. Хотя это считается брендом BYD высокого класса, похоже, что внимание BYD не сосредоточено на Denza. Denza выпустила только одну модель внедорожника, Denza X, и реакция рынка невелика. На этот раз Denza прилагает усилия на рынке минивэнов. 16 мая бренд Denza запустил модель минивэна D9 и объявил предпродажную цену. Всего новый минивэн будет предлагаться в количестве 7 моделей, предпродажная цена составляет 335 000–660 000 юаней. Он позиционируется как средне-крупный минивэн и имеет 7-местную (2+2+3) компоновку. Denza D9 будет предлагать как чисто электрическую, так и гибридную силовую установку BYD DM-i, новый автомобиль будет доставлен в августе.

Ну, а если не смотреть на значок, то точно подумаешь, что это Toyota Alphard с фейслифтингом. Однако это полностью китайский автомобиль. С точки зрения внешнего вида, новый автомобиль принимает коммерческий вид, который имеет стиль, аналогичный Toyota Alphard. Огромная передняя решетка воздухозаборника становится основной частью всей передней части и соединяется с фарами. Хром под фарами соединяет переднюю решетку и распространяется на противотуманные фары, образуя С-образную структуру и соединяя всю противотуманную фару. Воздухозаборники с обеих сторон лампы преувеличены.

Боковая часть кузова, все тело стройное, трехмерная линия талии создает ощущение динамики, боковые окна среднего размера, пассажиры в машине будут иметь хороший обзор, передние и задние дверные ручки цельные. имеют более сильный общий смысл, электрические раздвижные двери доступны с обеих сторон. Новый автомобиль оснащен 19-дюймовыми многоспицевыми колесами. Длина, ширина и высота нового автомобиля составляют 5250/1960/1920 мм соответственно, а колесная база – 3110 мм.

Задняя часть автомобиля в целом выглядит относительно чистой, но не плоской. Багажник багажника разделен надвое линией, идущей от линии талии. Под задним стеклом находится задний фонарь в виде стержня, который может отображать отличительный визуальный рисунок при включении света. » загрузка = «ленивый» ширина = «744» высота = «538» класс = «wp-image-19556» alt = «»/>

Что касается интерьера, в нем будут некоторые следы BYD, такие как квадратный центральный экран управления и знакомая область коробки передач. 15,6-дюймовый центральный экран управления оснащен ультраинтеллектуальным интерфейсом Denza Link. Макет интерфейса чистый и освежающий. В верхней, нижней и правой частях интерфейса расположены функциональные кнопки быстрого доступа к меню. Система содержит множество приложений. В то же время, есть также совместное использование нескольких экранов Denza SHARE, 10 режимов сцены, индивидуальная эксклюзивная кабина, настраиваемый режим игрового автомобиля, обновление OTA и т. Д. 10,25-дюймовая полнофункциональная ЖК-панель приборов интегрирована со всей центральной консолью, и левая и правая симметрия сильнее. Вся центральная консоль богата слоями, и каждый слой состоит из разных материалов, в том числе приятной текстуры дерева и элегантной рояльной краски. При этом интервалы каждого слоя разделены фоновым освещением.

Что касается второго ряда, то в автомобиле есть два относительно независимых роскошных сиденья. Кожаные сиденья имеют не только ромбовидные узоры, но и хорошо обернутые подголовники. На каждом подлокотнике сиденья есть независимая зона управления, состоящая из ЖК-экрана, который может управлять регулировкой и массажем сиденья с электроприводом, а также управлять мультимедийной системой. Также перед каждым сиденьем второго ряда установлена ​​независимая мультимедийная система, которая также может управлять системой кондиционирования, транслировать развлекательные программы и иметь независимые камеры для конференц-связи.

Что касается мощности, у нового автомобиля будет два варианта: чисто электрические модели и подключаемые гибридные модели. Новый автомобиль оснащен блейд-аккумуляторами BYD, а запас хода чисто электрической модели в CLTC составит более 600 километров. Гибридная модель DM-i оснащена специальным двигателем 1,5 т с турбонаддувом для подключаемого гибрида Xiaoyun. Полноприводная модель имеет запас хода на чистом электротяге 190 км, рабочий диапазон NEDC 1040 км и общий расход топлива 6,2 л/100 км. Полноприводная модель имеет запас хода 180 км на чистом электротяге. Полный запас хода составляет 970 км, а расход топлива составляет 6,7 л/100 км без электричества. Новый автомобиль также оснащен интеллектуальной системой помощи при вождении уровня L2 и интеллектуальной системой помощи при вождении Denza Pilot для обеспечения вождения с поддержкой от точки к точке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх