На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Xpeng P5 объявил ожидаемую стартовую цену для европейского рынка

Недавно была объявлена ​​ожидаемая стартовая цена Xpeng P5 в Европе: от 390 000 датских крон на рынке Дании, 48 000 евро в Нидерландах, 380 000 норвежских крон на рынке Норвегии и 550 000 шведских крон на рынке Швеции, что эквивалентно От 279 000 до 377 000 юаней.

После объявления приблизительных цен пользователи в Норвегии, Дании, Нидерландах и Швеции могут выбирать конфигурацию онлайн и онлайн бронирование модели Xpeng P5 на местном официальном сайте Xpeng Motors. Кроме того, Xpeng Motors‘ 9 апреля также официально открылся датский фирменный магазин впечатлений. Это третий в Европе магазин впечатлений, управляемый брендом Xpeng Motors, после Стокгольма, Швеция, и Гааги, Нидерланды.

Xpeng Motors открывает свой первый магазин в Европе с прямым управлением

Европейская версия Xpeng P5 выглядит почти так же, как китайская версия. Что касается времени автономной работы, емкость аккумуляторной батареи составляет 66 кВтч, и она оснащена кондиционером с тепловым насосом. Официально автомобиль имеет запас хода 465 км по условиям WLTP. Что касается вспомогательного вождения, европейская версия Xpeng P5 оснащена системой вспомогательного вождения XPILOT 2.5 (не упоминается, оснащена ли европейская версия лидаром), которая может реализовывать адаптивный круиз на полной скорости, центрирование полосы движения, адаптивный поворот помощь в круизе и смене полосы движения и т. д.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх