На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

SKYWORTH наконец-то объявила цену на Skywell HT-i и EV6

27 апреля Skyworth Auto, китайский производитель автомобилей из Нанкина, представил две новые модели. Бренд работает с 2017 года и принадлежит китайской компании Skywell, которая находится в партнерстве с Skyworth Group. Сегодня запущены модели Skyworth HT-i и Skyworth EV6. Оба автомобиля уже доступны для предварительной продажи. Среди них предпродажная цена нового Skyworth HT-i колеблется от 149 800 до 199 800 юаней.

В то же время цена нового EV6 составляет от 199 800 до 272 800 юаней. Поставки HT-i начнутся 30 августа 2022 года, а нового EV6 — 30 июня. Стоит отметить, что Skyworth HT-i будет оснащен подключаемой гибридной системой DM-i от BYD. Он также имеет запас хода на чистом электродвигателе в 200 км и полный запас хода в 1267 км. Стоимость Skyworth EV6 Standard Edition начинается с 199 800, Smart Edition — с 225 800, а версии PRO — с 272 800.

Skyworth HT-я

Последняя Skyworth HT-i использует новый дизайн. Бренд официально называется “гравитационная волна” эстетика. В частности, новый автомобиль имеет закрытую переднюю решетку с фарами, которые имеют тенденцию быть прямыми с обеих сторон. Он также имеет более низкий сквозной воздухозаборник, что делает его очень динамичным.

Дизайн его кузова по бокам и хвосту мало чем отличается от нынешнего Skyworth EV6. По бокам кузов имеет типичный для городского внедорожника дизайн. Он больше склонен к устойчивому стилю, а форма хвоста округлая. Автомобиль имеет полный дизайн с сильным трехмерным ощущением и использует известные в настоящее время задние фонари сквозного типа. При этом задние фонари также инкрустированы английским названием бренда.

Интерьер Skyworth HT-I!

Интерьер разработан с чувством технологии и качества в качестве центральной темы. Сочетание цветов, декоративных деталей и материалов дает людям стабильное, но модное ощущение. В нем есть внутренняя атмосфера, которая создана довольно хорошо. Центральная консоль Skyworth HT-i имеет симметричную компоновку с сильным чувством иерархии и четкими функциональными зонами. Крупногабаритная приборная панель с полным ЖК-дисплеем, большой центральный экран управления и ручка переключения передач создают ощущение технологичности автомобиля.

Skyworth HT-I Power!

Что касается мощности, Skyworth HT-i будет оснащен высокоэффективным двигателем объемом 1,5 л, предназначенным для подключаемого гибрида Xiaoyun. Он имеет тепловой КПД 43,04% и максимальную мощность 81 кВт. Он также имеет максимальный крутящий момент 135 Нм. Кроме того, полный запас хода составляет 1267 км, а расход топлива составляет всего 5,3 л на 100 км.

Skyworth EV6    

Как было сказано выше, бренд также выпустил новый автомобиль вместе с HT-I, получивший название Skyworth EV6. Внешний вид автомобиля основан на измененном дизайне передней части текущей модели. Другими словами, его внешний дизайн примерно такой же, как у текущей модели. Как говорится, большая разница только в передней части. По сравнению с текущей моделью, новый дизайн передней панели нового Skyworth EV6 стал более простым и авангардным.

Это больше соответствует его собственному чистому статусу электромобиля. Но после тщательного сравнения нетрудно обнаружить, что его передняя панель на самом деле очень похожа на таковую у Skyworth HT-i. Разница заключается в том, есть ли центральная решетка. При этом все остальные детали лицевой стороны точно такие же по дизайну.

Подробнее о Skyworth EV6!

Боковая и задняя части нового Skyworth EV6 в основном такие же, как у текущей модели. Боковые стороны автомобиля выполнены в стабильном стиле внедорожника. В то время как сзади, он оснащен популярным задним фонарем сквозного типа. Интерьер также инкрустирован английским названием бренда. То же самое хорошо узнаваемо после освещения.       

На данный момент новостей о мощности нет. Марка только официально заявила, что максимальный пробег, то есть полный запас хода, составляет 620 км. Оставайтесь с нами для получения дополнительных обновлений в будущем, т. е. мы будем обновлять информацию о транспортном средстве в будущем.

Подробнее о новых автомобилях, их предыстории и конкурентах

Skyworth HT-i — это подключаемый гибридный внедорожник среднего размера с колесной базой 2800 мм. Большинство конкурентов на этом рынке — подключаемые гибридные модели китайских брендов. Все они обладают уникальными навыками, и различные технологии DHT находятся в полном расцвете. Среди них Tiggo 8 PLUS Kunpeng e+, семейство BYD и Changan UNI-K — автомобили с новой энергией, с которыми мы теоретически можем конкурировать. Однако сила и популярность бренда Skyworth не так хороши, как у брендов, упомянутых ранее. Система DM-i от BYD значительно расширяет возможности Skyworth HT-i и помогает ей выйти на рынок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх