На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

LETIN MAX станет еще одним электромобилем Mini Box EV на китайском рынке

LETIN ( LEVDEO) скоро выпустит совершенно новый миниатюрный электромобиль LETIN MAX с внутренним кодом A11E. Ранее компания LETIN опубликовала официальные фотографии внешнего вида и салона автомобиля. Будучи третьей моделью класса A00, созданной LETIN, этот мини-электромобиль отличается новейшим языком дизайна. Сообщается, что официальный запуск нового автомобиля ожидается в июле.

Новый автомобиль по-прежнему является двухдверной четырехместной моделью, общий дизайн продолжает представлять собой небольшую квадратную коробку. Передняя часть разработана с фальшивой передней решеткой и сочетается с круглой формой фары. Линии дизайна всего автомобиля мягкие, а функциональность аналогична Wuling Hongguang MINIEV.

Задняя часть в автомобиле используются разделенные задние фонари, в салоне используются светодиодные источники света. Простой дизайн перекликается с лицевой стороной.

Цвет салона соответствует внешности, линии выполнены плавно, вся центральная консоль выглядит просто. На панели основной двери водителя имеется длинная U-образная канавка, неизвестно, используется ли ее основная функция для хранения вещей. Согласно официальному объявлению, LETIN MAX также предлагает интеллектуальные конфигурации, такие как запуск с помощью кнопки, мониторинг слепых зон справа и круиз-контроль ACC.

Что касается мощности, LETIN MAX будет оснащен литий-железо-фосфатным двигателем. батарея предоставлена ​​Gotion. В настоящее время у LETIN в продаже есть два продукта, а именно LETIN Mango и LETIN Mango Pro, которые в основном ориентированы на рынок миниатюрных электромобилей от низкого до среднего. Несмотря на посредственные рыночные показатели, LETIN — новый начинающий производитель электромобилей, но у автомобильного рынка все еще есть большой потенциал для дальнейшего развития.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх