На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АвтоМотив

19 подписчиков

Свежие комментарии

Lingbox UNI: еще один Mini EV на китайском рынке

20 мая 2022 г. была официально запущена новая модель бренда Lingbox под управлением Jemmell New Energy, Lingbox Uni. Новый автомобиль представляет собой чисто электрический мини-автомобиль с 3 дверями и 4 сиденьями. Всего было выпущено две модели по цене от 38 800 до 49 800 юаней.

Ранее на китайском рынке было много мини-электромобилей, таких как Wuling Hongguang MINIEV и Chery QQ Ice Cream. В последнее время появились и такие, как Fengguang MINIEV и Changan LUMIN. Можно сказать, что конкуренция на рынке мини-электромобилей по-прежнему высока.

Что касается внешнего вида, Lingbox Uni имеет тот же симпатичный внешний вид, что и его аналоги того же уровня, что также соответствует современной тенденции миниатюрных электромобилей. В закрытой передней решетке, белой решетке и бампере используются шестиугольные сетки для добавления визуальных эффектов. Фары с обеих сторон интегрированы в С-образный дизайн, который будет иметь хорошую узнаваемость после освещения.

Новый автомобиль позиционируется как мини-электромобиль с габаритной длиной, шириной и высотой 2930/1517/1620 мм и колесной базой 1940 мм. На всех моделях используются шины 145/70 R12.

В задней части автомобиля новинка продолжает простой дизайн передней части в целом, а квадратные задние фонари со скругленными углами смотрятся очень мило.

С точки зрения интерьера общая форма центральной консоли проста, ЖК-приборка расположена перед водителем, а кронштейн для мобильного телефона в центре центральной консоли зарезервирован. В автомобиле используется компоновка сидений 2+2, а модели с высокой отделкой салона поддерживают функции электрического складывания и регулировки второго пилота.

Что касается функций безопасности, новый автомобиль стандартно поставляется с контролем давления в шинах, напоминанием о том, что ремень безопасности водителя не пристегнут, интерфейсом детского сиденья ISOFIX, ABS+EBD и т. д. Что касается функций, Lingbox Uni В стандартную комплектацию входит ЖК-панель приборов и функция отображения информации о вождении. Что касается развлечений, новый автомобиль имеет функцию автомобильного подключения Bluetooth, интерфейс USB и интерфейс питания 12 В. Ограниченная стоимостью, новый автомобиль оснащен только одним автомобильным динамиком.

Что касается мощности, Lingbox Uni оснащен синхронным двигателем с постоянными магнитами с максимальной мощностью 20 кВт и максимальным крутящим моментом 86 Нм.. Он имеет заднюю силовую компоновку с задним приводом. Система подвески представляет собой независимую переднюю МакФерсон, независимую конструкцию заднего интегрального моста, а максимальная скорость движения составляет 100 км/ч.

Что касается батарей, новый автомобиль оснащен литий-железо-фосфатными батареями, мощностью 11,52 кВтч и 15,97 кВтч, что соответствует запасу хода 140 и 201 км соответственно, и поддерживает только обычную медленную зарядку от сети переменного тока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх